• 30 ноября 2018, пятница
  • Москва, Тверская, д.7, вход со стороны Газетного переулка

Будущее AI в рекламном бизнесе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Рапид Форвард"
1975 дней назад
30 ноября 2018 c 14:00 до 18:00
Москва
Тверская, д.7, вход со стороны Газетного переулка

Форсайт "Будущее AI в рекламном бизнесе" — это мероприятие, в рамках которого игроки рекламного рынка синхронизируют свое представление и ожидания о том, как алгоритмы AI могут помочь специалистам в рекламе.

Формат форсайта уникален тем, что он не пытается отразить прошлое или настоящее, цель форсайта — запечатлить образ будущего. 

Мы разберем две важные темы: AI в процессе создания креативов и в процессе закупки рекламы.

Несмотря на то, что обе эти области сейчас применяют различные алгоритмы для упрощения и автоматизации процессов, игроки понимают, что есть еще огромное незаполненное пространство для AI. На рынке сейчас ведется много разработок и тестируется множество инструментов, и форсайт поможет всем взглянуть на то, какие продукты, основанные на алгоритмах AI, будут наиболее востребованными в ближайшее время.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше